Подведены итоги игры, посвященной Дню памяти жертв фашизма.
21 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Вторник, 15 Сентябрь 2020 08:21

Как попасть на профиль?

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся! В сентябре – октябре 2020 года в нашей школе будут проходить Всероссийские проверочные работы и школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, по итогам которых будет составлен рейтинг. Обучающимся 7-8-х классов, занявшим верхние строчки рейтинга по предметам, будет предложено обучение в профильных группах. А для обучающихся 10 классов, желающих изменить свой профиль обучение, результат будет засчитан в качестве переводной работы.
Понедельник, 14 Сентябрь 2020 12:46

Курс молодого кадета

Для воспитанников 5-х классов прошел курс молодого кадета.
Воскресенье, 13 Сентябрь 2020 17:43

День памяти жертв фашизма

Юнармейцы МАОУ СОШ №28 подготовили информационный видеоролик, посвященный Дню памяти жертв фашизма.
Четверг, 10 Сентябрь 2020 13:57

Получение сертификата ПФДО

Уважаемые родители (законные представители)! На официальном Ютуб канале школы опубликована инструкция по подаче заявления на получения сертификата! (смотреть инструкцию) После подачи заявления на портале вы можете получить сертификат по адресу: г. Калининград, ул.Чапаева, д.34а
  В первые учебные дни обучающиеся школы начали посещать музей 84-й гвардейской стрелковой Карачевской Краснознаменной ордена Суворова дивизии.
Понедельник, 07 Сентябрь 2020 13:22

Акция "Безопасная дорога"

В первые учебные дни педагоги и активисты школы проверили, соблюдают ли обучающиеся правила дорожного движения.
В 2020 году подготовка и сдача ЕГЭ проходила с отличием от прошлых лет. На протяжении трех месяцев наши выпускники готовились в дистанционном формате, и сегодня можно подвести итоги нашей общей работы.
В школе Вы можете оформить заявление на получение транспортной карты школьника «Волна Балтики»
Четверг, 03 Сентябрь 2020 16:25

Итоги акции "Дети вместо цветов"

Волонтеры школы подвели итоги благотворительной акции «Дети вместо цветов»! Всего собрано 9 тысяч 550 рублей!
Продолжается набор в группы предшкольной подготовки.
Понедельник, 07 Сентябрь 2020 00:00

Родительский контроль школьного питания

Среда, 02 Сентябрь 2020 07:22

Прозвенел первый звонок!

Для обучающихся 28-й школы прозвенел первый в 2020/21 учебном году звонок! Торжественную линейку открыла выносом флага знаменная группа, а затем к ребятам на праздник пришел хранитель традиций – Домовой. В этом году для каждого первого класса как в первом, так и во втором корпусе прошла отдельная линейка. На празднике первоклассники читали стихи, а одиннадцатиклассники напутствовали вновь прибывших ребят. В День знаний торжественную линейку посетили глава городского округа «Город Калининград» Алексей Николаевич Силанов, председатель городского Совета депутатов Андрей Михайлович Кропоткин, депутат городского Совета депутатов Олег Алексеевич Аминов, первый заместитель министра образования Маргарита Игоревна Короткевич!  Мы начинаем учебный год! Ждем вас каждый день в родной и любимой школе!
Вторник, 01 Сентябрь 2020 18:56

Первоклассный День Знаний

Сегодня прозвенел первый школьный звонок для обучающихся пяти первых классов.