Уважаемые родители (законные представители), ребята!
Уважаемые родители (законные представители)! Согласно Постановлению Правительства Калининградской области «О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года № 134» (в действующей редакции: https://gov39.ru/koronavirus/materialy-zasedaniy.php) в городском округе «Город Калининград» с 13.07.2020 деятельность муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, осуществляется в режиме работы групп с ограниченным количеством воспитанников. Группы открыты для детей, у которых оба родителя (законных представителя) или единственный родитель (законный представитель) приступили к работе (данный факт должен подтверждаться справкой от работодателя), а также для детей из семей в трудной жизненной ситуации (при наличии документа). Для зачисления ребенка в группу родителям необходимо обратиться к заместителю директора школы Олесе Николаевне Вислобок по контактному телефону +79114646377 (с 08.00 до 19.00 часов, кроме выходных и праздничных дней). Прием детей осуществляется при наличии справки о здоровье, которую можно получить в поликлинике по месту жительства. Поликлиники работают сейчас с понедельника до воскресенья включительно, с 8 до 20 часов.
С 4 сентября начнутся занятия по предшкольной подготовке для будущих первоклассников. Занятия будут проходить два раза в неделю. В первом корпусе школы (ул. А. Суворова, 35) по субботам с 10.00 до 11.25 и по вторникам с 18.00 до 19.25. Во втором корпусе (ул. А. Суворова, 139) занятия будут проходить по средам с 18.00 до 19.25 и по субботам с 10.00 до 11.25.
Ребята зачислены в школу, распределены по классам. По всем заявлениям, поступившим до 07 июля 2019 года, приняты положительные решения.
Четверг, 02 Июль 2020 09:49

3 июля стартует ЕГЭ

3 июля стартует ЕГЭ-2020.
Уважаемые родители (законные представители), ребята!
Помните сами и постоянно напоминайте вашим детям:
Среда, 24 Июнь 2020 17:36

День памяти и скорби

23 июня активисты школы возложили цветы у братской могилы воинам 11-й гвардейской армии, погибшим при штурме Кёнигсберга – у памятника 1200 гвардейцам, а также почтили минутой молчания память павших в годы Великой Отечественной войны.
Уважаемые родители (законные представители)! Опубликован рекомендуемый перечень рабочих тетрадей (учебных пособий)  на 2020-2021 учебный год
II место во Всероссийском конкурсе социально значимых проектов и патриотических видеороликов  «Патриотизм в моем сердце»
В этом году праздничные события, посвященные вручению аттестатов, в школе пройдут в необычном для всех формате. Мы подготовили график вручения аттестатов и просим приходить выпускников в строго отведенное время для реализации мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). Мы понимаем важность данного события в жизни каждой семьи и просим отнестись ко всем мерам с пониманием и ответственностью, по возможности некоторым членам семьи смотреть трансляции онлайн, которые будут начинаться в 9.00 в день вручения аттестатов на официальном Ютуб канале школы (https://www.youtube.com/user/28shkola).13 июня получать аттестаты начинают выпускники 11 классов. Приглашаем всех принять участие в данном событии онлайн. Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/4YPDmGtw_hI
Наша школа стала официальным опекуном жирафа из Калининградского зоопарка!
Уважаемые выпускники, родители (законные представители)! Изменились даты вручения аттестатов.
Прием в нашу школу выпускников, окончивших девятый класс, начинается с 20 июня 2020 года. Планируется открытие двух десятых многопрофильных классов (50 человек) и класса (30 человек) с реализацией  программы профессионального обучения в рамках сетевого сотрудничества с колледжем сервиса и туризма.
Четверг, 04 Июнь 2020 09:06

ПОКА Я ДОМА

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), в День защиты детей – 1 июня 2020 г.  начался школьный проект «Пока я дома» и мы рады Вам представить программу позитивной занятости для наших ребят в июне. Педагоги нашей школы будут ежедневно готовить и обновлять афишу полезных и увлекательных событий с понедельника по пятницу, где каждый сможет выбрать занятие себе по душе. С педагогами Вы всегда можете связаться через ЭлЖур и предложить свои интересные события, виртуальные экскурсии, мастер-классы, либо указать на то, что бы Вы хотели увидеть или узнать дополнительно! Мы всегда рады Вашим идеям! Ждем вас ежедневно по следующим ссылкам: 1-2 классы, педагог Кристина Вадимовна Кострова  - АФИША 3-4 класс,  педагог Елена Соломоновна Гинзбург - АФИША 5-6 классы, педагог  Елена Геннадьевна Вон - АФИША 7-8 классы, педагог Татьяна Александровна Зель - АФИША 9-11 классы, педагог Александр Александрович Сидоренко - АФИША