В рамках проекта "Дети - детям" продолжаются занятия по направлениям кубик Рубика, шахматы, программирование.
В программу соревнований входила полоса препятствий и составление слова из букв.
Суббота, 11 Январь 2020 11:37

Спешите делать добро!

8 января активисты школы поздравили детей из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Поздравляем команду активистов нашей школы, которые заняли 3 место в Областном конкурсе «Доброволец года»
Суббота, 11 Январь 2020 11:35

Приглашаем в «ЮНАРМИЮ»

28 декабря для обучающихся гражданских классов юнармейцы
В дни зимних каникул команда учителей и специалистов нашей школы побывала в гостях у коллег из школы-интерната г. Багратионовска.
Установлен норматив обеспечения питанием обучающихся за счёт средств областного бюджета.
Четверг, 09 Январь 2020 13:42

Победители школьного этапа ВОШ

Одним из важнейших моментов жизни школы является проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Творческое дело 6 Г класса «Старшие - младшим». Интерактивное занятие 2 «Календарь – гениальное изобретение человечества».
Уважаемые коллеги, ребята, родители, друзья!Каждому из нас 2019 год запомнился по-своему. Для нашей школы радостными событиями стали открытие стадиона во втором корпусе, победы в олимпиадах, другие  достижения. В минувшем году школа отметила семидесятилетие, юбилейные мероприятия продолжатся и в новом году. Предстоящий 2020 год год будет годом Памяти и Славы — мы вместе со всей страной отметим 75 лет победы в Великой Отечественной войне. Всех нас ждут новые успехи, новые испытания, новые поводы проявить себя, поддержать друг друга, внести свой вклад в улучшение нашего мира.Желаем всем, чтобы в новом году сбывались все ваши мечты, чтобы вы покоряли новые высоты, чтобы были здоровы. Желаем хорошо провести эти тёплые и семейные новогодние праздники в кругу семьи, самых близких людей. И с нетерпением ждём всех в новом году в нашей школе — в нашем общем доме!
  В январе на региональный этап ВОШ отправятся 4 обучающихся нашей школы
С 16 по 22 декабря 2019 года в ЦРОДе проходил технологический трек детского образовательрого форума  "Янтарные искры-2019".
В четверг, 19 ноября, в школе собралась команда управленцев, педагогов, активных школьников.
Понедельник, 23 Декабрь 2019 09:41

70 мгновений добра

В школе прошел новогодний благотворительный концерт «70 мгновений добра».
Методическая разработка учителя физики нашей школы Александра Владимировича Соловьёва "Тематический велоквест по истории города"