Дистанционное обучение

В случае организации дистанционного обучения, онлайн-уроки будут проходить через школьную систему дистанционного обучения по расписанию размешенному в ЭлЖур. Логины и пароли от системы дистанционного обучения вы можете получить у классного руководителя.

инструкции по организации дистанционного обучения

Инструкция для родителей (законных представителей)

• Ознакомьтесь с инструкцией по работе в системе на официальном Ютуб-канале школы
  • Обеспечьте ребёнка тетрадью, учебником и письменными принадлежностями ко времени просмотра онлайн-трансляций уроков и видеоконференций в соответствии с расписанием в ЭлЖуре.
  • На устройстве, которым будет пользоваться ребенок для дистанционного обучения, должен быть установлен браузер (Mozilla, Google Chrome и др.), должен функционировать звук (колонки, встроенные динамики или наушники), в некоторых случаях может понадобиться микрофон. Как правило, необходимые программы и устройства имеются на всех компьютерах и смартфонах. При возникновении технических трудностей напишите в ЭлЖуре заместителю директора Гарнику Сережаевичу Аракеляну.
  • При отсутствии возможности выхода в сеть Интернет находитесь на связи с классным руководителем для получения заданий для самостоятельной работы с учебником. Проверка таких заданий будет осуществляться после окончания периода дистанционного обучения.
  • Инструкция для обучающихся

• Ежедневно принимайте участие в онлайн-уроках и консультациях в соответствии с утверждённым расписанием в ЭлЖуре.
  • Выполняйте задание, которое дал на уроке учитель в форме, предлагаемой учителем, и своевременно (в сроки, указанные учителем).
  • При отсутствии возможности выхода в сеть Интернет выполняйте задания, полученные от классного руководителя. Проверка таких заданий будет осуществляться после окончания периода дистанционного обучения.
  • Ждем вас на занятиях  и надеемся на совместную плодотворную работу

По вопросам организации образовательного процесса организована работа телефона поддержки:

08.00 — 19.00
    +7 9632 91 14 89 — Александр Александрович Бражкин

Сведения о региональных горячих линиях, нормативные документы, методические рекомендации, описание онлайн-ресурсов для дистанционного обучения, о переносе сроков государственной итоговой аттестации