Для обучающихся 1–11-х классов, выбравших дистанционную форму обучения, онлайн-уроки будут проходить через школьную систему дистанционного обучения по утверждённому расписанию (размещено в конце новости). Логины и пароли от системы дистанционного обучения вы можете получить у классного руководителя. В этой же системе были проведены все родительские собрания в первой четверти.

Расписание уроков, ссылки на уроки и домашние задания будут выкладываться в электронной таблице с расписанием для каждого класса.

Мы подготовили для вас следующие инструкции:

Инструкция для родителей (законных представителей)

1. Обеспечьте ребёнка тетрадью, учебником и письменными принадлежностями ко времени просмотра онлайн-трансляций уроков и видеоконференций в соответствии с утверждённым расписанием (размещено в конце новости).
  2. Контролируйте и при необходимости обеспечивайте выполнение ребёнком домашних заданий, ежедневно размещаемых в ЭлЖуре и в электронной таблице (размещено в конце новости)
  3. На устройстве, которым будет пользоваться ребенок для дистанционного обучения, должен быть установлен браузер (Mozilla, Google Chrome и др.), должен функционировать звук (колонки, встроенные динамики или наушники), в некоторых случаях может понадобиться микрофон. Как правило, необходимые программы и устройства имеются на всех компьютерах и смартфонах. При возникновении технических трудностей напишите в ЭлЖуре заместителю директора Гарнику Сережаевичу Аракеляну.

Инструкция для обучающихся

1. Ознакомьтесь с инструкцией (несколько видеороликов) по работе в системе на официальном Ютуб-канале школы (нажать).
  2. Ежедневно принимайте участие в онлайн-уроках и консультациях в соответствии с утверждённым расписанием (размещено в конце новости)
  3. Ежедневно проверяйте домашнее задание (по той же ссылке и в ЭлЖуре), задания выполняйте в форме, предлагаемой учителем, и своевременно (в сроки, указанные учителем).

Ждем вас на занятиях в новой для всех форме и надеемся на совместную плодотворную работу.

По вопросам организации образовательного процесса организована работа телефона поддержки c 09 до 18.00: 89632911489 - Александр Александрович Бражкин

Расписание занятий (word) и электронная таблица с активными ссылками (excel):

1-е классы – расписание занятий – электронная таблица с ссылками на уроки

2-е классы – расписание занятий – электронная таблица с ссылками на уроки