ПОКА Я ДОМА

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), в День защиты детей – 1 июня 2020 г.  начинается школьный проект «Пока я дома» и мы рады Вам представить программу позитивной занятости для наших ребят в июне.

Педагоги нашей школы будут ежедневно готовить и обновлять афишу полезных и увлекательных событий с понедельника по пятницу, где каждый сможет выбрать занятие себе по душе. С педагогами Вы всегда можете связаться через ЭлЖур и предложить свои интересные события, виртуальные экскурсии, мастер-классы, либо указать на то, что бы Вы хотели увидеть или узнать дополнительно! Мы всегда рады Вашим идеям!

Ждем вас ежедневно по следующим ссылкам:

1-2 классы, педагог Кристина Вадимовна Кострова  - АФИША

3-4 класс,  педагог Елена Соломоновна Гинзбург - АФИША

5-6 классы, педагог  Елена Геннадьевна Вон - АФИША

7-8 классы, педагог Татьяна Александровна Зель - АФИША

9-11 классы, педагог Александр Александрович Сидоренко - АФИША

ПОДГОТОВКА К ЕГЭ

С 1 июня продолжаются занятия в рамках подготовки к ЕГЭ выпускников 11 классов. Занятия организованы как в дистанционном так и в очном режиме. С распределением обучающихся по группам и расписанием занятий можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Внимание! Для посещения школы обучающиеся обязаны иметь защитную маску и письменное согласие родителей (законных представителей) на участие в очных занятиях в малых группах.