Именно так нескромно назвали себя одиннадцатиклассники на линейке, посвященной Последнему звонку.

Аргументировали они это тем, что в первый класс они поступили в 2012 году, и по этой причине не произошел конец света, которого ожидал весь мир. Во-вторых, среди нынешних выпускников — аж четыре претендента на золотую медаль, а в третьих… Выпускники придумали оригинальный подарок родной школе — собрали деньги и купили звезду! Это стало возможным благодаря некоммерческому проекту сотрудников научно-экспериментальной кафедры факультета прикладной астрономии Научно-исследовательского института развития науки. Так что теперь на небе есть звезда имени 28 школы.

Звезда — звездой, но ЕГЭ никто не отменял, поэтому выпускники, пусть и звездные, на линейке пребывали в состоянии легкого страха и стресса перед грядущими экзаменами. О чем и спели.

Но в конце концов собрались и весело попрощались со школой, исполнив кавер-версию хита, под который на школьных дискотеках танцевали их родители.

Директор и два его заместителя, Гарник Сережаевич и Александр Александрович, в долгу не остались .

Еще больше фотографий звездных одиннадцатиклассников.

Кадеты-девятиклассники преподнесли школе подарок не хуже — живую золотую рыбку, которая прямо во время линейки исполняла весьма смелые желания. Например, чтобы учитель немецкого Оксана Витальевна зачитала рэпчик.

Или чтобы учитель английского Анастасия Александровна исполнила модный танец из соцсетей.

Кадеты хоть и ходят строем и выполняют команды, но пошутить тоже любят.

Девятиклассники гражданских классов тоже не отставали и на линейке много чего успели: изобрели аппарат, читающий мысли, вспоснили первых учителей — Евгению Павловну Назарову, Елену Александровну Брылёву, Елену Владимировну, Реймхе, Светлану Вячеславовну Вербовскую, послушали в записи голоса своих родителей.

Мы желаем всем выпускникам удачной сдачи экзаменов и высокого полета! Даже выше, чем у Лизы с Яной на этой фотографии.

Еще больше фото — здесь.