Вот и закончился учебный год. Во время последней линейки все отличники, спортсмены-разрядники, победители олимпиад получили грамоты, а сам год было решено назвать «победным». Далее мы подробно расскажем, почему.

В школе появилась команда КВН, которая уже успела представить школу на Весеннем кубке школьной лиги КВН и занять второе место. В школе открылся спортивный клуб, который имеет право присвоения ученикам спортивных разрядов. Спортивные команды школы по настольному теннису, футболу, волейболу и другим видам спорта успешно выступили на городских и областных соревнованиях и привезли призовые места.

Команда ученического самоуправления вошла в топ-72 лучших команд советов обучающихся из 3000 школ- участников. Наградой стала поездка участников школьного актива во всероссийский детский центр «Орленок».

Ученики нашей школы успешно участвуют в различных олимпиадах и достигают высот, как, например, Андрей Науменя, который стал победителем Всероссийского этапа олимпиады по физике.

Группа наших кадет участвовала во Всероссийском проекте «Пост №1» и в очередной раз стала одной из самых лучших в Калининградской области. Также ребята заняли третьи места во II-м этапе областного военно патриотического смотра-конкурса кадетских классов и на 11-х Ушаковских сборах. А еще в копилке достижений — победа в конкурсном отборе на участие в областной патриотической акции «Поезд Памяти».

Таким нам запомнится ушедший учебный год, а какое название получит следующий, узнаем в сентябре. Или снова в мае.