611-628 телефонные коды

Директор
Остроумов Борис Александрович

611-628 добавочный 40
director@28shkola.ru

Секретарь учебной части
Афанасенко Надежда Юрьевна

611-628 добавочный 3
secretary@28shkola.ru

Главный бухгалтер
Ковтунова Ирина Юрьевна

611-628 добавочный 204
i.kovtunova@28shkola.ru

Заместитель директора
Аракелян Гарник Сережаевич

611-628 добавочный 49 g.arakelyan@28shkola.ru

Заместитель директора
Брылева Елена Александровна

611-628 добавочный 42
e.bryleva@28shkola.ru

Заместитель директора
Бражкин Александр Александрович

611-628 добавочный 43 a.brazhkin@28shkola.ru

Заместитель директора
Вершкова Надежда Викторовна

611-628 добавочный 44 n.vershkova@28shkola.ru

Заместитель директора
Одинкова Анжелика Николаевна

611-628 добавочный 41 a.odinkova@28shkola.ru

Заместитель директора
Кохановская Мария Ивановна

611-628 добавочный 47 m.kohanovskaya@28shkola.ru

Заместитель директора
Нетудыхата Ирина Алексеевна

611-628 добавочный 46 i.netudykhata@28shkola.ru

Заместитель директора
Рекуть Алла Станиславовна

611-628 добавочный 48 а.rekut@28shkola.ru

Заместитель директора
Шевченко Татьяна Игоревна

611-628 добавочный 45 t.shevchenko@28shkola.ru

Обучающимся 5-11-х классов было предложено сопоставить имя героя нашей страны того или иного периода истории с его портретом и подвигом. Так ребята вспомнили достижения  и Михаила Барклай-де-Толли, и Петра Нестерова, и Александра Покрышкина, и Лидии Литвяк и многих других выдающихся личностей!

Также ученикам нужно было внимательно изучить фрагменты карты Калининграда и ответить, в честь кого названы улицы, которые мы «спрятали».

Представим знатоков истории нашей школы!

10-11-е классы

1 место – Вибе Яна, Гучек Елизавета, Попов Никита, Окорокова Юлия, Иванов Богдан, 10 класс
2 место – Приданин Александр, 10 класс

9-е классы

1 место (набрали максимальное количество баллов – 25 правильных ответов из 25 заданий) – Александрова Александра 9к1, Грицук Валерия 9к1, Колесник Алина 9Е
2 место – Довнар Алина 9к1, Кислица Елизавета 9к1
3 место – Попович Наталья 9А

7-8-е классы

1 место –  Шнайдер Дарья 7Б
2 место –  Герганкин Станислав, Панкратов Алексей 7Г
3 место – Богданов Владислав 7Г

5-6-е классы

1 место – Колесник Артём 6А

Молодцы! 

Подписаться на новости

Получайте последние новости
и знакомьтесь со школой в Телеграм!
A A A A A Ц Ц Ц Ц Ц