611-628 телефонные коды

Директор
Остроумов Борис Александрович

611-628 добавочный 40
director@28shkola.ru

Секретарь учебной части
Афанасенко Надежда Юрьевна

611-628 добавочный 3
secretary@28shkola.ru

Заместитель директора
Аракелян Гарник Сережаевич

611-628 добавочный 49 g.arakelyan@28shkola.ru

Заместитель директора
Брылева Елена Александровна

611-628 добавочный 42
l.baranova@28shkola.ru

Заместитель директора
Бражкин Александр Александрович

611-628 добавочный 43 a.brazhkin@28shkola.ru

Заместитель директора
Вершкова Надежда Викторовна

611-628 добавочный 44 n.vershkova@28shkola.ru

Заместитель директора
Вислобок Олеся Николаевна

611-628 добавочный 41 o.vislobok@28shkola.ru

Заместитель директора
Гуменчук Владимир Иванович

611-628 добавочный 8 v.gumenchuk@28shkola.ru

Заместитель директора
Кохановская Мария Ивановна

611-628 добавочный 47 m.kohanovskaya@28shkola.ru

Заместитель директора
Нетудыхата Ирина Алексеевна

611-628 добавочный 46 i.netudykhata@28shkola.ru

Заместитель директора
Рекуть Алла Станиславовна

611-628 добавочный 48 а.rekut@28shkola.ru

Заместитель директора
Шевченко Татьяна Игоревна

611-628 добавочный 45 t.shevchenko@28shkola.ru

1 классы

Организационные родительские собрания состоятся в субботу 27 августа в 11.00. Место проведения — второй корпус школы (ул. А. Суворова, 139).

2-11 классы

Организационные встречи ребят с классными руководителями состоятся в понедельник 29 августа по следующему графику:

  • 2 классы — 09.00 во втором корпусе (ул. А. Суворова, 139),
  • 3 классы — 10.00 во втором корпусе (ул. А. Суворова, 139),
    • 3А класс — 10.00 в первом корпусе (ул. А. Суворова, 35),
  • 4 классы — 11.00 во втором корпусе (ул. А. Суворова, 139),
    • 4А класс — 11.00 в первом корпусе (ул. А. Суворова, 35),
  • 5 классы — 09.00 в первом корпусе (ул. А. Суворова, 35),
  • 6 классы — 10.00 в первом корпусе (ул. А. Суворова, 35),
  • 7 классы — 11.00 в первом корпусе (ул. А. Суворова, 35),
  • 8 классы — 11.00 в первом корпусе (ул. А. Суворова, 35),
  • 9 классы — 09.00 в первом корпусе (ул. А. Суворова, 35),
  • 10 классы — 10.00 в первом корпусе (ул. А. Суворова, 35),
  • 11 классы — 11.00 в первом корпусе (ул. А. Суворова, 35).
  • В 12.00 пройдёт строевой смотр кадетских классов. Форма одежды — парадная

    Подписаться на новости

    Получайте последние новости
    и знакомьтесь со школой в Телеграм!
    A A A A A Ц Ц Ц Ц Ц