Предстоящие события

« Май 2021 »
Работа с обучающимися, имеющими академические задолженности
Опубликовано в Образование
До 15 сентября 2021 года принимаются заявки обучающихся 1-10-х классов МАОУ СОШ № 28 для участия в конкурсе на присуждение школьных стипендий по итогам 2020/21 учебного года.
Опубликовано в Предстоящие события
Поздравляем вас с окончанием учебного года! Хороших каникул!
Опубликовано в Образование
Целых два важных мероприятия состоялись 19 мая во дворе нашей школы.
Внимание! В связи с проведением экзаменов, выездов на кадетские сборы и занятостью классных руководителей, в графике сдачи школьных учебников произошли небольшие изменения.
Вышли на финишную прямую! Закончились контрольные работы, опоздания на уроки, пересдачи и другие шалости. Мы прошли вместе этот долгий, но очень увлекательный путь!Желаем выпускникам, чтобы в жизни каждого все сложилось хорошо! Шагайте уверенно, не бойтесь брать на себя ответственность за решения, любите и будьте такими, какими вас воспитывали родители и школа!Поздравляем родителей! Спасибо за поддержку и внимание к школьной жизни. Здоровья вам и терпения!Спасибо коллегам за то, что, невзирая на всю сложность непростого дела, мы движемся вперёд! Сегодняшний день, улыбки и слезы радости выпускников - это результат нашего труда!Мы всегда ждём своих оболтусов в школе! На кружку чая, университетскую практику или работу!
Третье место в областном этапе соревнований школьников «Президентские спортивные игры» заняли наши ребята из 7К1.
Именно эти слова пели участники IV этапа XIII смотра строя и песни, который состоялся в Военном учебно-научном центре ВМФ "Военно-морская академия" (филиал г. Калининград). От нашей школы в нем приняли участие три команды в разных возрастных категориях.
В параде кадетских классов и военно-патриотических объединений приняли участие кадеты нашей школы 14 мая. Мероприятие состоялось возле "Памятника 1200 гвардейцам".