В школе вышел первый  номер школьной газеты «Форум»! Что же обозначает это название?  В Риме форумом называлась центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.  28 школа – это школа, в которой у каждого ученика есть выбор: пойти на дополнительные консультации по предметам или в кружок, сходить в тренажерный зал или отлично провести время с друзьями в кафе и т.д.. А главное – каждый ученик нашей школы может высказать свое мнение! Мы хотим, чтобы наш «Форум» стал местом массового общения, где каждый волен высказать свои мысли!

Помимо стандартных рубрик («История Великой войны», «Кто на новенького?», «Школьный парламент», «Новости», «Супер учителя») мы запускаем интерактивную рубрику «Есть вопрос? Найдем ответ!»  Каждый учащийся/родитель/учитель  может задать интересующий его вопрос, а мы постараемся найти на него ответ. Высказывайте свое мнение, общайтесь на страницах нашего «Форума»!

Электронную версию газеты можно скачать ниже.