Социально-психологическая служба

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Учитель-дефектолог

Зоя Сергеевна Белова

9.00 – 14.00

(«Особый ребёнок»)

9.00 – 14.00

(«Особый ребёнок»)

9.00 – 14.00

(«Особый ребёнок»)

9.00 – 16.00

(«Особый ребёнок»)

9.00 – 14.00

(«Особый ребёнок»)

 

Учитель-дефектолог, тьютор

Ангелина Юрьевна Березовская

12.00 – 16.30

(второй корпус)

8.00 – 15.00

(второй корпус)

8.00 – 15.00

(второй корпус)

8.00 – 14.00

(второй корпус)

8.00 – 16.30

(второй корпус)

 

Педагог-психолог

Оксана Борисовна Гудкова

8.00 – 18.20

(первый корпус)

8.00 – 18.20

(первый корпус)

8.00 – 18.20

(первый корпус)

8.00 – 14.00

(первый корпус)

 

 

Учитель-дефектолог

Наталья Игоревна Дзендзелюк

11.00 – 15.00

(«Особый ребёнок»)

11.00 – 15.00

(«Особый ребёнок»)

 

11.00 – 15.00

(«Особый ребёнок»)

 

 

Педагог-психолог

Виктория Юрьевна Добреля

8.00 – 16.00

(второй корпус)

8.00 – 16.00

(второй корпус)

8.00 – 16.00

(второй корпус)

8.00 – 16.00

(второй корпус)

8.00 – 14.30

(второй корпус)

 

Учитель-логопед

Алевтина Сергеевна Дивиш

9.00 – 14.00

(второй корпус)

9.30 – 14.30

(первый корпус)

9.00 – 14.00

(второй корпус)

 

9.00 – 14.00

(второй корпус)

 

Учитель-дефектолог

Юлия Александровна Краснова

9.00 – 16.00

(«Особый ребёнок»)

8.00 – 14.00

(второй корпус)

9.00 – 16.00

(«Особый ребёнок»)

8.00 – 9.35

(первый корпус)

10.00 – 14.00

(второй корпус)

9.00 – 16.00

(«Особый ребёнок»)

 

Тьютор

Мария Андреевна Кухтенкова

8.10 – 15.45

(второй корпус)

8.10 – 15.35

(второй корпус)

8.10 – 15.15

(второй корпус)

8.10 – 15.35

(второй корпус)

7.00 – 14.15

(второй корпус)

 

Учитель-логопед

Ксения Андреевна Латий

8.30 – 14.15

(второй корпус)

9.00 – 16.00

(«Особый ребёнок»)

8.30 – 14.45

(второй корпус)

9.00 – 16.00

(«Особый ребёнок»)

8.00 – 14.45

(второй корпус)

 

Тьютор

Анастасия Сергеевна Панина

9.00 – 12.45

(«Особый ребёнок»)

9.00 – 12.45

(«Особый ребёнок»)

9.00 – 12.45

(«Особый ребёнок»)

9.00 – 12.45

(«Особый ребёнок»)

9.00 – 12.45

(«Особый ребёнок»)

 

Учитель-логопед

Нина Владимировна Потапова

9.00 – 17.00

(первый корпус)

 

9.00 – 17.00

(первый корпус)

9.00 – 17.00

(первый корпус)

9.00 – 17.00

(первый корпус)

 

Учитель-логопед

Светлана Владимировна Радионова

8.00 – 14.30

(второй корпус)

8.00 – 14.30

(второй корпус)

8.00 – 14.30

(второй корпус)

8.00 – 14.30

(второй корпус)

8.00 – 14.30

(второй корпус)

 

Учитель-дефектолог

Елена Александровна Семенас

9.00 – 14.00

(«Особый ребёнок»)

9.00 – 14.00

(«Особый ребёнок»)

9.00 – 14.00

(«Особый ребёнок»)

9.00 – 14.00

(«Особый ребёнок»)

9.00 – 14.00

(«Особый ребёнок»)

 

Педагог-психолог

Арина Сергеевна Смирнова

8.00 – 16.00

(второй корпус)

8.20 – 16.00

(второй корпус)

8.20 – 18.00

(второй корпус)

8.20 – 16.00

(второй корпус)

9.00 – 13.30

(третий корпус)

 

Педагог-психолог

Ольга Александровна Сорокина

8.00 – 18.00

(первый корпус)

8.00 – 18.00

(первый корпус)

8.00 – 18.00

(первый корпус)

8.00 – 18.00

(первый корпус)

8.00 – 18.00

(первый корпус)

9.00 – 16.00

(первый корпус)

Учитель-дефектолог

Вероника Петровна Стрильчук

8.00 – 15.00

(второй корпус)

8.00 – 16.00

(второй корпус)

 

8.00 – 13.45

(второй корпус)

14.00 – 17.00

(первый корпус)

8.00 – 16.00

(первый корпус)

 

Учитель-дефектолог

Александра Андреевна Ходорович

9.00 – 14.10

(второй корпус)

8.30 – 15.00

(второй корпус)

9.00 – 13.00

(третий корпус)

10.00 – 14.10

(второй корпус)

9.00 – 13.40

(второй корпус)

 

Новости школы