СТИПЕНДИИ ШКОЛЫ

Стипендии

 

Стипендии учреждаются в целях поддержки талантливых и одаренных учащихся, поощрения и стимулирования их творческой деятельности за особые успехи в учении, примерное поведение и результаты, достигнутые Канатв мероприятиях для учащихся, проводимых на всех уровнях от муниципальных до международных.

Ежегодно учреждается несколько ежемесячных стипендий для учащихся за особые успехи в учении, результаты, достигнутые в мероприятиях муниципального, регионального, федерального и международного уровня по следующим направлениям:

 

 

«Образование» - отличники, имеющие достижения в олимпиадах, интеллектуальных играх, исследовательской деятельности;

«Наука и проектная деятельность» - победители, лауреаты, призеры конкурсов исследовательских работ различных уровней;

«Физическая культура и спорт» - победители, призеры спортивных соревнований, олимпиады по физической культуре;

«Культура и социальная деятельность» - организаторы школьных мероприятий, мероприятий социальной направленности, победители творческих конкурсов.

Стипендии выплачиваются за счет средств, пожертвованных на выплату стипендий. Жертвователями могут быть любые общественные организации, предприниматели, родители обучающихся.

 

Наши стипендиаты

                Сроки

 

     Номинации

2010-2011 учебный год

I полугодие

2010-2011 учебный год

II полугодие

2011-2012 учебный год

I полугодие

2011-2012 учебный год

II полугодие

2012-2013 учебный год

I полугодие

2013-2014 учебный год

II полугодие


«Образование»

  • Пономарёва Анна, 3 «А»
  • Ивченко Элина, 8 «А»
  • Конкин Алексей, 10 «А»
  • Червоткина Мария, 4 «В» класс
  • Бегоулова Мария, 6 «Б» класс
  • Волошенко Дарья, 7 «А» класс
  • Шукюрова Айсель, 8 «А»
  • Расторгуева Надежда, 8 «А» класс
  • Аксенов Максим, 10 «А»
  • Конкин Алексей, 10 «А»
  • Червоткина Мария, 4 «В» класс
  • Ашихмин Владислав, 9 «А» класс
  • Расторгуева Надежда, 9 «А»
  • Шукюрова Айсель, 9 «А»
  • Евмушкова Юлиана, 5 «А»
  • Бегоулова Мария, 8 «Б»
  • БрайЛюдмила, 9 «А»
  • Соколенко Екатерина, 9 «В» класс
  • Расторгуева Надежда, 10 класс
  • Ивченко Элина, 10 класс
  • Шукюрова Айсель, 10 класс
  • Ашихмин Владислав, 10
  • Брай Людмила

«Наука и проектная деятельность»

  • Ашихмин Владислав, 8 «А» класс
  • Аксенов Максим, 10 «А» класс
  • Савонова Анастасия, 10 «Б» класс
  •  Солдаткина Екатерина, 11 класс
  • Зененок Владислав, 10 «А» класс
  • Ашихмин Владислав,8 «А» класс
  • Яргина Елизавета, 9 «Б» класс
  • Мягков Иван, 8 «А» класс
  • Анциферова Майя, 8 «А» класс
  • Мягков Иван,  8 «А»
  • Ашихмин Владислав, 9 «А»
  • Колядзина Ольга, 8 «А»
  • Яргина Екатерина, 9 «А»
  • Анциферова Майя, 9 «А»
  • Анциферова Майя
  • Мягков Иван

«Физическая культура и спорт»

  • Нигматуллина Виктория, 10 «А» класс
  • Полищук Алексей, 11 класс
  • Гуров Павел,  7 «А» класс
  • Дудниченко Илья, 10 «А» класс
  • Артюх Александра,6 «Б» класс
  •  Попов Сергей, 4 «А» класс
  • Голиков Денис,  3 «А»
  • Мельников Константин, 9 «А»
  • Артюх Александра, 7 «Б»
  • Виноградова Екатерина, 8 «А»
  • Чумаченко Владислава, 5 «А»
  • Артюх Александра, 8 «Б»
  • Кузьмин Александр, 9 «В»
  • Мацкевичюте Валерия, 11

«Культура и социальная деятельность»

  • Швед Никита, 2 «А» класс
  • Мамедова Эльмира, 10 «Б» класс
  • Праксин Андрей, 11 класс
  • Нидерквель Виолетта, 11 класс
  • Швед Никита, 2 «А» класс
  • Волошенко Дарья, 8 «А» класс
  • Брай Людмила, 8 «А» класс
  • Гуров Павел, 8 «А» класс
  • Онищенко Елизавета, 9 «А»
  • Сударева Анна, 8 «Б»
  • Шорина Светлана, 6 «А»
  • Волошенко Дарья, 9 «А» класс
  • Онищенко Елизавета, 10 класс
  • Онищенко Елизавет

 

Кандидату на присуждение школьной стипендии необходимо предоставить заявление на имя директора школы и характеристику. Характеристика может быть написана классным руководителем, научным руководителем учащегося, президентом школьного самоуправления.

Образец заявления вы можете скачать ниже.

Подробнее ознакомиться с процедурой назначения стипендий можно, прочитав положение.