Наблюдательный совет

Обязательное условие работы автономного учреждения  наличие Наблюдательного совета. Его функция - общественно-государственный контроль над работой школы.

Состав Наблюдательного совета МАОУ СОШ №28 с 1 февраля 2013 г.:

Илья Олегович Дементьев, доцент кафедры зарубежной истории и международных отношений БФУ им. И. Канта, директор КРМОО "Центр "Молодёжь за свободу слова" (председатель совета)

Галина Ивановна Белышева, председатель родительского комитета 3 "А" класса МАОУ СОШ №28

Юлия Сергеевна Глушенко, председатель родительского комитета 5 "А" класса МАОУ СОШ №28

Валентина Константиновна Климович, взаместитель начальника отдела школьного и дополнительного образования управления общего образования комитета по образованию администрации ГО "Город Калининград"

Наталья Анатольевна Машихина ведущий специалист отдела школьного и дополнительного образования управления общего образования комитета по образованию администрации ГО "Город Калининград"

Дмитрий Дмитриевич Миколенко, главный специалист отдела муниципальных предприятий и учреждений управления имущественных отношений комитета муниципального имущества и земельных ресурсов администрации ГО "Город Калининград"

Ирина Алексеевна Нетудыхата, председатель профсоюзной организации МАОУ СОШ №28, учитель математики

Дмитрий Сергеевич Смирнов, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №28

Галина Анатольевна Тягонюк, учитель математики МАОУ СОШ №28

С положением о наблюдательном совете можно ознакомиться пройдя по ссылке Положение о наблюдатеьном совете