Получение образования вне образовательной организации

Уважаемые родители обучающихся, получающих образование вне организации!

Обращаем Ваше внимание, на нашем сайте выложены образцы контрольных и проверочных работ для  1-4 класса. Мониторинг знаний позволит проводить дальнейшую корректировку обучения Вашего ребёнка.

Цель заданий в работах: проверить не только предметные, но и метапредметные умения и навыки. Задания рассчитаны на возможность их выполнения при изучении материала по любому  учебно-методическому комплексу.

По вторникам Вы можете получить консультацию по интересующим Вас вопросам  в кабинете № 13 у Е.А. Игубновой.

Промежуточная  аттестация  проводится в мае. Конкретные сроки будут указаны в марте - апреле.

Обращаем Ваше внимание, что в нашей школе работают различные кружки и секции: спортивного, художественно-эстетического, научно-технического, культурологического направления. Вы можете выбрать то занятие, которое по душе Вашему ребёнку.

По средам, пятницам, субботам Ваши дети могут посетить бассейн во Дворце спорта «Юность».

График консультаций для обучающихся, получающих образование вне организации
График прохождения промежуточной аттестации за 2, 3 и 4 класс для обучающихся, получающих образование вне организации

О семейном образовании от мамы первоклассника.

ссылка на статью

Источник: сайт инновационной образовательной сети "Эврика"