Адаптированные программы

При реализации адаптированных образовательных программ используются дистанционные образовательные технологии.

Адаптированная основная образовательная программа ДО для детей с нарушением интеллекта
Адаптированная основная образовательная программа образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями (вариант 2)
Адаптированная основная образовательная программа образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями (вариант 1)
Адаптированная основная образовательная программа НОО слабослышащих и позднооглохших обучающихся (вариант2.3)