Для обучающихся 28-й школы прозвенел первый в 2020/21 учебном году звонок! Торжественную линейку открыла выносом флага знаменная группа, а затем к ребятам на праздник пришел хранитель традиций – Домовой. В этом году для каждого первого класса как в первом, так и во втором корпусе прошла отдельная линейка. На празднике первоклассники читали стихи, а одиннадцатиклассники напутствовали вновь прибывших ребят. В День знаний торжественную линейку посетили глава городского округа «Город Калининград» Алексей Николаевич Силанов, председатель городского Совета депутатов Андрей Михайлович Кропоткин, депутат городского Совета депутатов Олег Алексеевич Аминов, первый заместитель министра образования Маргарита Игоревна Короткевич!  Мы начинаем учебный год! Ждем вас каждый день в родной и любимой школе!