С 21 сентября в нашей школе активно проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Опубликовано в Достижения
Делимся классными вестями!
С 21 по 25 сентября в 5-8-х классах школы прошли мероприятия, посвященные Международному Дню Мира – Дню отказа от насилия и прекращения огня.
Обучающиеся нашей школы приняли участие в конкурсе рисунка для детей и подростков «Янтарный калейдоскоп»
Поздравляем учеников и выпускников нашей школы, которые стали получателями стипендии Губернатора Калининградской области в 2020/2021 учебном году!
С 21 по 23 сентября прошел первый этап школьного конкурса вокалистов «Голос». В отборочном прослушивании приняли участие 55 человек – обучающиеся 5-10-х классов и педагоги.
Активисты школы – Дарья Клюйко, 8Г, Эрика Авилова и Елизавета Гриб, 8К провели для обучающихся 1А, 1Б, 2А, 2Б классов танцевальные переменки!
Опубликовано в Спорт
Обучающиеся школы приступили к сдаче нормативов ГТО!
Опубликовано в Спорт
21 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Подведены итоги игры, посвященной Дню памяти жертв фашизма.