« Август 2020 »
31
   Учебный год официально начнется только 1 сентября, а активисты школы уже успели провести для семи пятых классов квест – знакомство с МАОУ СОШ №28!
Уважаемые родители (законные представители)!  Мы начинаем новый учебный год в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Администрация школы будет ежедневно работает с детьми и педагогами в течение всего дня, стараясь обеспечить все необходимые  условия для получения качественного образования. Просим ознакомиться с изменениями в графике приема родителей (законных представителей) по ссылке (нажать).
Опубликовано в Инфраструктура
28 августа в ходе VII Общероссийского родительского собрания были объявлены пять открытых направлений тем сочинения на 2020/21 учебный год
Опубликовано в Образование
Активистка школы Амина Джафарова заняла II место в конкурсе лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений Калининградской области «Лидер XXI века».
Опубликовано в Достижения
Уважаемые родители (законные представители). Наличие масок обязательно.
Уважаемые родители (законные представители), ребята!   С целью знакомства пятиклассников с территорией 1-го корпуса, классными руководителями и друг с другом организована квест-игра «28-я школа — территория знаний и открытий», которая будет организована по следующему графику..  Место сбора — территория перед центральным входом в школу (вход с пандусом).
Уважаемые родители (законные представители), ребята! В связи с утверждением СП 3.1/2.4.3598-20 “Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)” в режиме работы школы предусмотрены некоторые изменения.  Убедительно просим родителей не отправлять в школу детей с признаками инфекционных заболеваний!
Опубликовано в Инфраструктура
Обучения по программе дополнительного образования естественнонаучной направленности «Анатомия человека»
Уважаемые ребята, родители (законные представители)!
Опубликовано в Образование
Родительское собрание состоится 4 августа в 18.00 на школьном youtube канале.