27 июля из жизни ушел наш преданный друг и наставник, ветеран Великой Отечественной войны Борис Дмитриевич Глыбин.
Поздравляем обучающуюся нашей школы Анну Медёшкину с победой в городском онлайн-конкурсе чтецов «Серебряный колокольчик».
Подведены итоги приёма документов в десятые классы. Согласно Порядку организации индивидуального отбора обучающихся при приеме в МАОУ СОШ № 28
Уважаемые родители (законные представители), ребята!
Опубликовано в Образование
Уважаемые родители (законные представители)! Согласно Постановлению Правительства Калининградской области «О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года № 134» (в действующей редакции: https://gov39.ru/koronavirus/materialy-zasedaniy.php) в городском округе «Город Калининград» с 13.07.2020 деятельность муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, осуществляется в режиме работы групп с ограниченным количеством воспитанников. Группы открыты для детей, у которых оба родителя (законных представителя) или единственный родитель (законный представитель) приступили к работе (данный факт должен подтверждаться справкой от работодателя), а также для детей из семей в трудной жизненной ситуации (при наличии документа). Для зачисления ребенка в группу родителям необходимо обратиться к заместителю директора школы Олесе Николаевне Вислобок по контактному телефону +79114646377 (с 08.00 до 19.00 часов, кроме выходных и праздничных дней). Прием детей осуществляется при наличии справки о здоровье, которую можно получить в поликлинике по месту жительства. Поликлиники работают сейчас с понедельника до воскресенья включительно, с 8 до 20 часов.
Опубликовано в Образование
С 4 сентября начнутся занятия по предшкольной подготовке для будущих первоклассников. Занятия будут проходить два раза в неделю. В первом корпусе школы (ул. А. Суворова, 35) по субботам с 10.00 до 11.25 и по вторникам с 18.00 до 19.25. Во втором корпусе (ул. А. Суворова, 139) занятия будут проходить по средам с 18.00 до 19.25 и по субботам с 10.00 до 11.25.
Опубликовано в Образование
Ребята зачислены в школу, распределены по классам. По всем заявлениям, поступившим до 07 июля 2019 года, приняты положительные решения.
3 июля стартует ЕГЭ-2020.