Уважаемые родители (законные представители),  с 4 августа 2020 года на базе школы начинает работать 2 смена пришкольного лагеря «Лето с пользой!».
Родительское собрание состоится 4 августа в 18.00 на школьном youtube канале.
27 июля из жизни ушел наш преданный друг и наставник, ветеран Великой Отечественной войны Борис Дмитриевич Глыбин.
Поздравляем обучающуюся нашей школы Анну Медёшкину с победой в городском онлайн-конкурсе чтецов «Серебряный колокольчик».
Подведены итоги приёма документов в десятые классы. Согласно Порядку организации индивидуального отбора обучающихся при приеме в МАОУ СОШ № 28
22 июля стартует запись на вторую смену летнего пришкольного лагеря. 04.08.-21.08.2020 г. – 2 смена (14 дней без учета субботы и воскресенья
Опубликовано в Предстоящие события
Уважаемые ребята, родители (законные представители)!
Опубликовано в Образование
Уважаемые родители (законные представители), ребята!
Опубликовано в Образование
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ!  Произошли изменения в дате начала работы лагеря - 14 июля (вторник).
Опубликовано в Предстоящие события
Уважаемые родители (законные представители)! Согласно Постановлению Правительства Калининградской области «О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года № 134» (в действующей редакции: https://gov39.ru/koronavirus/materialy-zasedaniy.php) в городском округе «Город Калининград» с 13.07.2020 деятельность муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, осуществляется в режиме работы групп с ограниченным количеством воспитанников. Группы открыты для детей, у которых оба родителя (законных представителя) или единственный родитель (законный представитель) приступили к работе (данный факт должен подтверждаться справкой от работодателя), а также для детей из семей в трудной жизненной ситуации (при наличии документа). Для зачисления ребенка в группу родителям необходимо обратиться к заместителю директора школы Олесе Николаевне Вислобок по контактному телефону +79114646377 (с 08.00 до 19.00 часов, кроме выходных и праздничных дней). Прием детей осуществляется при наличии справки о здоровье, которую можно получить в поликлинике по месту жительства. Поликлиники работают сейчас с понедельника до воскресенья включительно, с 8 до 20 часов.