« Март 2020 »
30 31
Активисты школы запускают челлендж с хештегом #домаспользой28!  Мы покажем, как не заскучать по время карантина
Установочное родительское собрание по вопросам поступления детей в кадетские классы 28-й школы состоится 27 марта 2020 года в онлайн-формате.
Опубликовано в Образование
Общешкольное родительское интернет-собрание Уважаемые родители (законные представители) 26 марта в 17.00 стартует трансляция интернет-собрания на официальном Ютуб канале школы (https://www.youtube.com/user/28shkola). Все интересующие вас вопросы можно задать в чате во время трансляции или  заранее по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScDUCCa-2gvhi_QBS0wgHrMW1XgSECazjE9RTBF2E3uGdq6MQ/viewform?usp=sf_link Ответы, на ваши вопросы, будут даны во время или после окончания всех выступлений. Все желающие смогу посмотреть запись трансляции на канале с 27 марта.
   Группа «Разведчики боевой славы» рассказывает о мероприятиях, которые прошли в нашей школе, но которыми ребята не успели поделиться с читателями!
Юнармейцы школы и участники группы «Разведчики боевой славы» активно готовятся к конкурсному отбору на право принять участие в Областной патриотической акции «Поезд Памяти»
Юнармейцы знакомятся с «детьми» Великой Отечественной войны, проживающими в микрорайоне школы.
Ученица нашей школы Амина Джафарова  принимает участие во Всероссийском фестивале Добра в г. Анапа. Амина делится своими впечатлениями.
Юнармейцы школы, а также группа «Разведчики боевой славы» пополняют Книгу Памяти
Уважаемые родители (законные представители), ребята! С 17 марта на дистанционное обучение полностью переходят все обучающиеся МАОУ СОШ №28. Посещение школы запрещено.  Обращаем внимание родителей (законных представителей) и школьников на то, что в электронном журнале будут размещены задания для  обязательного выполнения. Все учителя будут находится на рабочих местах и оперативно отвечать через ЭлЖур.  По вопросам организации дистанционного обучения организована горячая линия:  611-628 (доб. 207).  Не пренебрегайте правилами профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции. А при малейших подозрениях сразу же обращайтесь к врачу.
По инициативе родительского комитета юных футболистов школьного футбольного клуба "КЁНИГ 28" проведены соревнования "КУБОК КЁНИГА 2020" по двум возрастным