Выражаем слова благодарности за участие и поздравляем с призовыми местами в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников обучающихся нашей школы Поморцев Лизу и Жданова Даниила. Лиза стала призёром олимпиады по немецкому языку, а Даниил - по экономике. Побед и свершений!
Опубликовано в Образование
Уважаемые выпускники 9 классов, родители (законные представители)! Напоминаем о сроках подачи заявлений на участие в ГИА-9: прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации 2020 года для выпускников 9 классов завершается 2 марта.
Опубликовано в Образование
Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat» (далее - Акция) проводится с целью популяризации немецкого языка и развития культуры грамотного письма на немецком языке.
В нашей школе во вторник, 18 февраля 2020 года, побывали гости из Ямало-Ненецкого автономного округа.
В очередной раз открыта запись на встречу с учителями школы №28.
   В минувшую пятницу юнармейские отряды школ города и области приняли участие в Областном патриотическом форуме, посвященном Году Памяти и Славы.
12 февраля 2020 г. состоялся выезд старшей группы  воспитанников секции по футболу, школьного спортивного клуба «КЁНИГ 28», на матчевую встречу в г. Зеленоградск.
Опубликовано в Спорт
В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения и знакомства с историей городов нашей бескрайней Родины, 12 февраля 2020 года состоялся первый вебинар с представителями МБУ ДО ДДТ №3 г. Иванова.
   Команда обучающихся 9-10 классов (Максим Кочкадаев, Егор Буланин, Дмитрий Папышев, Артем Краснослободцев, Михаил Степанов, Егор Цветков, 10А, Дмитрий Кольцов, Даниил Вишняк, 9К1) заняла 2 место в межмуниципальном военно-спортивном конкурсе «А ну-ка, парни!»!
Опубликовано в Достижения
   Двое обучающихся 11 класса успешно представили нашу школу на XI Региональной конференции Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского.
Опубликовано в Достижения