Подведены итоги приёма документов в десятые классы. Согласно рекомендациям, при построении рейтинга учитывались средний балл аттестата, результаты ОГЭ, учебные и внеучебные достижения (портфолио). Результатом работы комиссии стали списки, рекомендованных к зачислению в десятые классы. Напоминаем, что обучение в десятых классах нашей школы строится по ФГОС среднего общего образования и включает изучение отдельных предметов на углубленном уровне и обязательное выполнение индивидуального итогового проекта. Обращаем внимание поступающих, что в конце десятого класса обучающихся ждут устные экзамены по литературе и математике. Организационное собрание состоится 22 июля (понедельник) в 19.00. Приглашаем на собрание обучающихся и их родителей (законных представителей).
Опубликовано в Образование
Уважаемые коллеги, ребята, родители (законные представители)! Вы можете ознакомиться с графиком проведения праздничных событий, посвящённых Дню знаний. Мы с нетерпением ждём встречи
Опубликовано в Предстоящие события
Уважаемые ученики, родители (законные представители)! Мы приглашаем учеников 2-11-х классов (кроме кадетских классов) на общешкольный сбор 30 августа (пятница) 2019 в 10.00.  Собираемся на школьной площади. В первом корпусе ответственные за сбор Алла Станиславовна Рекуть (2-3 классы), Александр Александрович Бражкин (5-9 классы), Надежда Викторовна Вершкова (10-11 классы). Во втором корпусе – Людмила Никитична Баранова.  Обучающиеся 5-11-х кадетских классов приглашаются в школу 27 августа (вторник) в 10.00. Ответственный за сбор старший офицер-воспитатель А.Ю. Зайцев Организационное собрание с родителями первоклассников состоится 24 августа (суббота). В первом корпусе школы (ул. А. Суворова, 35) в 9.30, во втором корпусе (ул. А. Суворова, 139) в 11.30. Ответственный за организацию и проведение собрания – Людмила Никитична Баранова, заместитель директора.
Опубликовано в Предстоящие события