С 10 по 13 апреля педагоги школы принимают участие в Международном московском салоне образования. Это крупнейшее мероприятие в сфере образования России
   В соревнованиях по настольному теннису среди обучающихся общеобразовательных учреждений Московского района в рамках Спартакиады школьников «Президентские спортивные игры» в 2018 – 2019 учебном году команда юношей заняла I место! Не подвели и девчонки, которые также стали победителями! Поздравляем ребят и их наставника – Максима Дмитриевича Маркевича, учителя физической культуры.
Опубликовано в Спорт
10 апреля учащиеся 9Б класса нашей школы - Зоричева Виктория, Куц Анастасия, Полякова Екатерина и Боровикова Аксинья приняли участие в конкурсе театрализованных постановок «Битва талантов: театр в библиотеке»
6 апреля в Полесске состоялся слёт молодых педагогов Калининграда и Калининградской области с участием профсоюзных работников со всей России.Наставниками данного мероприятия выступили Учителя Года прошлых лет при поддержке Министерства Образования.