Любителей Слова ждём 15 марта в 15:00 в рекреации "География". День поэзии отмечаем открытой лекцией Ильи Олеговича Дементьева, к.и.н., доцента БФУ им. И. Канта, который посоветует, как читать современную поэзию, научит читать Бродского и Оксимирона. Докладчику можно будет задать вопросы! На встрече можно высказать своё мнение, заострить внимание на спорных моментах...чтение текстов приветствуется! Ждём всех желающих!
По итогам заседания экспертной комиссии определены обладатели школьных стипендий по итогам первого полугодия 2018-2019 учебного года. На конкурс школьных стипендий была представлена 57 заявок.
Опубликовано в Достижения
   Обучающиеся 5-х классов приняли участие в игре «Эхо блокады Ленинграда». Организаторами игры выступил актив 8-х кадетских классов.