В стоматологическом кабинете, расположенном на втором этаже, осуществляет прием учащихся врач-стоматолог (зубной врач) ГБУЗ Калининградской области "Городская детская стоматологическая поликлиника". Прием учащихся осуществляется после предварительного заполнения законными представителями добровольного информированного согласия в порядке плановой санации. Прием по обращаемости осуществляется после предварительной записи при личном обращении законного представителя в стоматологический кабинет.  Информацию о графике работы стоматологического кабинета можно получить по т. 611-535 (регистратура ГБУЗ Калининградской области "Городская детская стоматологическая поликлиника") или непосредственно в стоматологическом кабинете. По всем интересующим вопросам вы можете лично обратиться к сотрудникам стоматологического кабинета. Родителям будущих первоклассников! В июне 2019 года в некоторых школах (перечень уточняется) в школьных стоматологических кабинетам будет осуществляться прием (осмотр и лечение) будущих первоклассников (после подачи документов в соответствующую школу!). Запись на прием с 20 мая 2019 года в школьных стоматологических кабинетах!
Опубликовано в Инфраструктура