МЧС предупреждает! Опасно - лёд!Уважаемые ребята, родители (законные представители), МЧС России по Калининградской области предупреждает, что  9-11 февраля с усилением ветра на Калининградском и Куршском заливах ожидается взлом припая, местами отрыв ледовых полей, подвижка льда с образованием трещин, торосов. Выход на лёд опасен для жизни!
Уважаемые коллеги, ребята, родители (законные представители)!   С учётом роста заболеваемости среди обучающихся на 08.02.2019 и с целью недопущения распространения ОРВИ и гриппа учебные занятия во всех классах с 1-го по 11-й приостанавливаются на десять календарных дней с 09.02.2019 (суббота) по 18.02.2019 (понедельник). Также на период карантина приостанавливаются все занятия в кружках и секциях, в группах предшкольной подготовки. Задания для самостоятельного изучения и выполнения обучающимися будут высланы в Элжуре.
Вниманию учеников из 6-9-х классов! В школе будут организованы еженедельные занятия по олимпиадному программированию. С такой инициативой выступил ученик 10 класса Владимир Смаглий, призёр городских и областных соревнований по информатике в личном первенстве, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 году (3-е место), выпускник ITшколы SAMSUNG. Чему Вы научитесь? Основам программирования, новым математическим подходам к решению задач, базовым алгоритмам, которые необходимы для успешного участия в олимпиадах городского уровня и выше. Занятия будут проводится по вторникам с 14:30 до 16:00 в каб. 35. Презентация и общий сбор состоятся 12 февраля в 14.30 в школьном кафе Эйнштейн.
Опубликовано в Образование
Кипит спортивная жизнь школы! Поздравляем победителей и призеров первенства школы по настольному теннису!
Опубликовано в Спорт