23 декабря 2018 года в Православной гимназии епархии Калининградской области проходил среди кадетских классов муниципальных центров региона. Наша школа представила команды в средней и старшей возрастных группах. Команды представляли по два бальных танца.
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приём заявлений в первый класс на 2019-2020 учебный год от родителей (законных представителей), чьи дети проживают на территории, за которой закреплена МАОУ СОШ № 28, начнется 26 января 2019 года (суббота) в 9.00. В субботний день приём заявлений продлится до 15.00 (без перерыва на обед).
Опубликовано в Образование
В старые времена день в канун Рождества представлял собой тихие семейные посиделки с кутьей и колядками. Обучающиеся 28 школе провели этот день тоже по-семейному: упаковали новогодние подарки, сладости для которых закупили на деньги, собранные по итогам школьных благотворительных мероприятий, и дружной компанией из активистов школы и педагогов отправились на заказном автобусе на другой конец области: в пос. Неманское и пос. Кубановка.
Обучающаяся 2Г класса Елизавета Жильцова заняла III место в региональном конкурсе!
Опубликовано в Достижения
Новый год – время чудес, подарков и добрых дел!
Опубликовано в Благотворительность
Одиннадцатый кадетский бал «Отчизны верные сыны» пройдет 9 января 2019 года на главной спортивной арене Калининграда – дворце спорта «Янтарный». Нашу школу будут представлять 14 кадетских пар. Приглашаем всех желающих на этот замечательный праздник, праздник красоты, мастерства и нескончаемой музыки. Поддержим наших ребят! Начало мероприятия в 12.00. Вход свободный.