Стартовал первый этап ремонтных работ центрального входа в здание третьего корпуса школы. С целью обеспечения безопасного выхода из здания принято решение изменить конфигурацию крыльца. Также над крыльцом появится новый козырек. На период проведения ремонтных работ вход в здание будет осуществляться через калитку и входную дверь во внутреннем дворе.Первый этап работ планируется завершить до конца календарного года.
Опубликовано в Инфраструктура
Уважаемые родители, опубликован график аттестации для обучающихся основной школы за первое полугодие 2018-2019 учебного года. Ознакомится с графиком можно во вложении. Обращаем внимание, что такие предметы как музыка, физическая культура, технология можно будет сдать во втором полугодии. По всем возникающим вопросам можно обращаться по адресу ул. А. Суворова 35, кабинет № 50 с 16.00 или по телефону 8 921 619 37 43.
Опубликовано в Образование
Жизнь бьёт ключом, или Скучать не приходится. В пятницу, 23 ноября, почитали классику - оказалось, она (классика) Живая. Победители да и просто участники заставляют верить в возможность невозможного, и это совершенно потрясающее чувство. И ребятам нравится, и хотят ещё...Выбрать лучших не помогают никакие условия. Решили встретиться ещё, сразу после новогодних праздников. Всех неравнодушных к книгам, текстам и любым проявлениям литературы ждём в январе! Спасибо членам жюри: Сулоевой Ольге Ильиничне, Астаповой Ирине Михайловне, Степановой Ирине Алексеевне, Филёву Максиму Викторовичу, Завариной Юлии Александровне, Матвеевой Ларисе Анатольевне и, конечно, нашим юным помощникам: Подольской Анастасии, Перевёртовой Анастасии, Лурье Алине. Самые тёплые слова благодарности Кожевниковой Антонине Феликсовне, нашему хранителю книг, без которой ничего бы не было!
Команда педагогов нашей школы заняла II место в городских соревнованиях по волейболу в рамках «Спартакиады здоровья» среди муниципальных работников и служащих муниципальных предприятий и учреждений.
Опубликовано в Достижения
  23 ноября в здании администрации городского округа «Город Калининград» состоялось награждение победителей городского конкурса, посвященного Дню Матери. В номинации рисунок «Моя семья – моя Родина» победила ученица 2 «Г» класса нашей школы Жильцова Елизавета. Молодец! Поздравляем!
Опубликовано в Достижения