Вниманию выпускников 9-х классов и родителей!  Ниже опубликованы графики подготовки к ОГЭ, ГВЭ (9-е классы). Мы будем разбирать отдельные темы, прорабатывать демоверсии экзаменационных материалов.  Не упускайте возможность и не откладывайте подготовку на завтра. Ждём вас! Есть вопросы – приходите, мы всегда поможем и подскажем. По вопросам государственной итоговой аттестации, посещения занятий (курсов) выпускникам 9-х классов можно обращаться к Александру Александровичу Бражкину (каб. 28) или к директору школы Александру Валерьевичу Ерохину (каб. 26).  Всегда готова помочь и поддержать тьютор Дина Дмитриевна Ермолаева (каб. 41). Помните, что на свете нет ничего непреодолимого!
Опубликовано в Образование
Обучающиеся школы поздравили самых ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, самых мудрых – педагогов 28 школы с Днем Учителя! Утром активисты школы встречали учителей со сладкими сюрпризами с предсказаниями и пожеланиями в работе. После уроков ребята представили для своих наставников музыкальный концерт, исполнив самые яркие хиты советских кинофильмов и мультфильмов. Первоклассники из второго корпуса исполнили песенку кота Леопольда, 4А класс – песню с зажигательным танцем из кинофильма «Приключения Электроника». Хоры 5-х и 6-х кадетских классов не могли не спеть знаменитые «Маруся» и «Разговор со счастьем» из легендарного фильма «Иван Васильевич меняет профессию», а пятиклассники подготовили для педагогов песню и танец «Старый рояль». Команда обучающиеся школы под руководством одиннадцатиклассницы Юлианы Евмушковой сняла ролик о типичных ситуациях школьной жизни. А золотые голоса школы – Елена Грозова, 6К1, Дарья Клюйко, 6Г, Любовь Андросюк, 7А, исполнили красивую песню «Ветер перемен» из кинофильма «Мэри Поппинс, до свидания!». Удивили коллег Сергей Анатольевич Быкодоров и Александр Владимирович Соловьев, представившие песню «Уно, уно, уно, уномоменто» в образе Жакоба и Маргадона (героев фильма «Формула любви»). Блистательный дебют был у мальчишек – Владислава Бурова и Даниила Ищука, 8К1, представивших песню «Остров невезения» из «Бриллиантовой руки». Вновь прибывшие педагоги тоже не остались в стороне – отлично спели «Комарово». Отдельных аплодисментов и слов благодарности заслужили ветераны педагогического труда, которые всегда являются желанными гостями школы. Сладкими подарками поздравили любимых учителей обучающиеся 9 и 11 классов. Завершился концерт зажигательными частушками Бабок Ежек – Ирины Алексеевны Нетудыхаты, Ольги Георгиевны Цветковой, Инги Яновны Жебит, Елены Дмитриевны Тимошенко, а также исполнением всеми участниками концерта песни «Есть только миг». Благодарим всех обучающихся, подготовивших замечательный концерт!