В день Учителя по хорошей традиции в школу были приглашены ветераны педагогического труда, которые стояли у истоков становления образования в Калининградской области. Люди с большой буквы, проработавшие в школе по двадцать, тридцать, сорок и более лет.   Встреча открылась праздничным концертом, который подарили ребята всем педагогам, а потом прошла экскурсия по второму корпусу, где за последнее время произошло много приятных изменений: в школе был капитально отремонтирован третий этаж, кровля, появилась новая столовая. Ветераны по достоинству оценили изменения и рассказали, в какое трудное время им приходилось работать. Гости были очень рады тому, что у ребят есть возможность учиться в таких замечательных условиях. Торжественный приём ветеранов проходил в новом отремонтированном обеденном зале в кругу коллег.  Директор школы Александр Ерохин от имени всего коллектива поблагодарил ветеранов педагогического труда за их труд, служение делу и преданность профессии. Такие встречи – дань уважения людям, посвятившим всю свою жизнь обучению и воспитанию детей. В ближайшее время планируется посетить на дому всех ветеранов педагогического труда, которые не смогли принять участие в празднике на школьной территории. Ценим. Любим. Уважаем. Здоровья, сил и до новых встреч.