В преддверии Дня учителя в Правительстве Калининградской области прошло чествование педагогов. Открыл встречу и поздравил всех приглашённых педагогов Губернатор Калининградской области Антон Андреевич Алиханов. Участником события стал наш коллега – учитель физики Александр Владимирович Соловьёв, победивший в областном конкурсе молодых педагогов и получивший грант из областного бюджета, а также благодарственное письмо министерства образования Калининградской области. Поздравляем Александра Владимировича и желаем дальнейших успехов!
Опубликовано в Достижения
Третьего октября во втором корпусе школы после капитального ремонта свои двери распахнул новый обеденный зал. Ребята смогли оценить современное оформление и интерьер, а также попробовать блюда из нового школьного меню, которое действует во всех школах области с 1 сентября 2018 года. Всю более чем семидесятилетнюю историю здания 2-го корпуса школы питание было привозным и раздавалось в буфете-раздатке, так как условия не позволяли готовить питание в помещениях, где ранее располагалась столовая. Теперь в школе свое производство и современные цеха, в которых установлено новое оборудование. В течение недели будет отработан график работы обеденного зала, и у всех учеников 1-4- х классов уроки будут начинаться в 8.30.
Уважаемые обучающиеся 8-11-х классов, родители (законные представители)! В субботу 6 октября обучающиеся 8-11-х классов будут учиться дистанционно в связи с организацией и подготовкой торжественного события – принятия торжественного обещания кадетами, а также участием педагогов в выездном мероприятии, приуроченном ко Дню учителя.  Задания будут размещены в Элжуре. По возникающим вопросам можно обращаться к заместителю директора Борису Александровичу Остроумову.