• JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 2972
Понедельник, 25 Январь 2016 10:34

Победа в конкурсе кормушек

(1 Голосовать)

В январе Центр экологии, краеведения и туризма подведел итоги областного конкурса кормушек из природного материала, в котором приняло участие более 100 детей. Обучающийся 7 "В" класса Никита Горбов (руководитель работы - Олег Алексеевич Жебит, учитель технологии) признан лауреатом в номинации "Полосатая зима". Поздравляем с победой!

Все лауреаты приглашены организаторами к участию в экологической акции "Поможем зимующим птицам!", которая пройдет в НП "Куршкая коса". В рамках акции состоится размещение кормушек (по маршрутам), награждение лауреатов, презентации, выставка плакатов, мастер-классы, работа интерактивных площадок.

Прочитано 1166 раз