• JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 2972
Суббота, 10 Октябрь 2015 15:37

Городской «Марафон добрых дел» завершился!

«Трудно привести к добру нравоучениями, легко примером»

Луций Анней Сенека (младший).

9 октября 2015 года завершился городской «Марафон добрых дел». Поздравляем самых активных участников и победителей городского марафона команду добровольцев нашей школы «Неравнодушные» (основной состав: Ирина Анциферова, Яна Сысоева, Светлана Шорина, Игорь Овсянников, Иван Малявка, Никита Абдрашитов, в процессе работы к ним присоединились: Андрей Хмелевский, Олеся Кушнер, Семён Гаврилов, Мирлан Кыдыров, Дмитрий Гаврилов, Пётр Солодовников, Кузнецов Дмитрий, Батылюк Дмитрий).

Ребята участвовали в марафоне, не ради победы, ценных подарков, а ради возможности оказать помощь, нуждающимся в ней людям, организациям. За небольшой период команда «Неравнодушные» проделала огромную работу разного плана (от сортировки бумажных отходов и уборки листвы до участия в театральной постановке) и получила огромный опыт добровольческой деятельности, которую не оставит.