Пятница, 09 Май 2014 11:00

Месяц природоохранной работы и благоустройства школьной территории

С первыми лучами весеннего солнца школьники, педагоги и родители  потрудились на пришкольном участке. В вазонах перед всеми зданиями и на прилегающей территории появились цветы, вдоль забора у центральных ворот первого корпуса одиннадцатиклассники с учителем биологии О.Г. Цветковой и классным руководителем Н.В. Вершковой высадили более 30 хвойных растений. Учащиеся Д. Ногин, А. Проходенко, Д. Кузнецов  отметили Первомай высадкой  шаровидных туй и можжевельников. Активное участие в природоохранной деятельности приняли учащиеся 6 «Б» класса. Ребята с учителем биологии О.Г. Цветковой и преподавателем БФУ им. И. Канта М.И. Кохановской спасали каштаны от минирующей моли. Зеленые пояса (клеящиеся ловушки) появились на всех каштанах, которые расположены на школьной территории.  Администрация школы выражает благодарность ребятам, педагогам и родителям, принимавшим активное участие в благоустройстве школьной территории и природоохранной деятельности.

Прочитано 1995 раз Последнее изменение Пятница, 09 Май 2014 11:03