Предстоящие события

• Раздаем веселье! Всем, кто не против!
    Раздаем веселье! Всем, кто не против! Если ты креативный, активный, творческий и ответственный, готов к новым открытиям в своей жизни и учишься в 8-10 классе, то именно тебя мы ждём для обучения в "Школе вожатых"!

« Январь 2022 »
Четверг, 02 Декабрь 2021 13:29

Разгадали формулу добра

Первое место в квест-игре "Марафон добрых дел" заняла команда нашей школы под названием "Формула добра"!

Команда из пяти человек - Екатерина Сныткина, Елизавета Ковалева, Ангелина Любимова, Кирилл Мазур и капитан Анастасия Глущенко целую неделю творила добрые дела. Например, ребята собрали овощи и передали их в зоопарк, убрали опавшую листву с могил моряков рыболовного траулера «Тукан», погибших во время шторма 28 февраля 1967 года, сделали кормушки для птиц и развесили их в разных районах города, накормили бездомных кошек. Побывали в школе-интернате для детей  с ограниченными возможностями и помогли в уборке опавших осенних листьев на территории школьного сада, съездили в библиотеку «Маяковка» и помогли в подготовке новых поступивших книг к выдаче читателям и вырезке снежинок для украшений к новому году, а также сделали трафареты и подготовили актовый зал для будущего мероприятия.

Особая сложность квеста была в том, что некоторые задания нужно было придумать самим, а кроме того команда нашей школы проходила все эти испытания без взрослого наставника! Его роль выполняла Анастасия Глущенко, честь ей и хвала! Ну и, конечно же, всем остальным членам команды, ведь они потрудились на славу!