Предстоящие события

• Раздаем веселье! Всем, кто не против!
    Раздаем веселье! Всем, кто не против! Если ты креативный, активный, творческий и ответственный, готов к новым открытиям в своей жизни и учишься в 8-10 классе, то именно тебя мы ждём для обучения в "Школе вожатых"!

« Декабрь 2021 »
Среда, 08 Сентябрь 2021 10:02

О школьных учебниках!

Уважаемые ученики, родители! Ситуация по вопросу обеспечения школьников учебниками находится на контроле у директора школы.

В настоящее время все учебники в школу поставлены и находится на регистрации в библиотеке. Выдадим ребятам книги в ближайшее время.  В этом году школа приобрела учебников на 1,5 млн рублей.

Особое внимание детей и родителей обращаем на то, что все полученные учебники необходимо обернуть в обложки, не допускать надписей на них, не мять и не сгибать, одним словом – нужно беречь книги. Если при возврате книг в конце учебного года обнаружится, что учебник испорчен, порван и не подлежит дальнейшему использованию, то родителям необходимо будет возместить стоимость учебника или предоставить издание, аналогичное испорченному.

Пожалуйста, помните, что учебники приобретаются за деньги школы! Их никто не выдаёт бесплатно, и из-за того, что некоторые ребята, не замечая того, портят книги, мы не можем перераспределять деньги и купить новые компьютеры, мебель и спортивный инвентарь. В этом году мы не приняли более 100 книг, которые были испорчены. Родители перевели более 50 000 рублей на расчётный счёт школы за испорченные и потерянные книги.

В мае 2022 года каждый ученик будет сдавать книгу в библиотеку, и мы надеемся, что учебник будет в хорошем состоянии. Берегите то, что покупается для вас, относитесь к книге бережно, и тогда у нас будут средства на приобретение новых компьютеров и новых парт.