Суббота, 11 Январь 2020 09:52

Педагоги школы познакомились с опытом багратионовских коллег

(1 Голосовать)
В дни зимних каникул команда учителей и специалистов нашей школы побывала в гостях у коллег из школы-интерната г. Багратионовска. В этом учреждении, реализующем адаптированные образовательные программы, накоплен значительный опыт обучения ребят с ОВЗ, в том числе в плане профориентации. Ученики осваивают столярное, швейное, штукатурное дело, сельскохозяйственный труд.
Сотрудники школы-интерната показали обновлённую материально-техническую базу для занятий сельскохозяйственным трудом, в том числе с привлечением самого современного оборудования и технологий - аэропоники, гидропоники, сити-фермерства.
Выражаем благодарность администрации ГБУ КО "Багратионовская общеобразовательная школа-интернат № 5" и лично директору Елене Теодоровне Пуш.
Подробная информация о проекте https://gov39.ru/news/101/160118/
Прочитано 60 раз Последнее изменение Суббота, 11 Январь 2020 11:33