Пятница, 10 Январь 2020 10:49

Определена стоимость горячих обедов (комплексов) с 1 января 2020 года

Уважаемые родители (законные представители), коллеги, ребята!

Установлен норматив обеспечения питанием обучающихся за счёт средств областного бюджета. Утверждённый норматив применяется и для детей, которые приобретают горячие обеды за наличный расчёт – за счёт средств родителей (законных представителей).

Стоимость горячих обедов (комплексов) с 1 января 2020 года для детей:

- в возрасте до 10 лет (включительно) составит 63 руб. 26 коп.

- в возрасте 11 лет и старше составит 68 руб. 15 коп.

Стоимость завтраков останется без изменений – 50 рублей.

Норматив на горячие обеды рассчитывается из стоимости набора продуктов и наценки на услугу по организации питания, т.е приготовления пищи.

Организации питания детей в нашей школе уделяется повышенное внимание. Контроль за качеством приготовления пищи осуществляется сотрудниками школы и врачами ГБУЗ КО «Центр гигиены и эпидемиологии» по Калининградской области. У школы имеется соответствующий договор, и врачи Центра не реже 2-х раз в год отбирают пробы готовой продукции, сырья, а также берут смывы с оборудования и инвентаря.

По вопросам организации питания в школе можно обращаться к заместителю директора школы Татьяне Игоревне Шевченко (каб.25) или социальному педагогу школы Елене Анатольевне Беловой (каб 3).  Будем рады вашим предложениям по вопросу организации питания школьников  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.