Понедельник, 02 Декабрь 2019 09:28

Эстафета «70 добрых дел» набирает обороты!

Эстафета «70 добрых дел» набирает обороты! Ребята 7К2 класса помогали в уборке Иванову Александру Викторовичу – в прошлом известному тренеру по боксу, который в настоящий момент нуждается в помощи. Кадеты не только убрались у него дома, но и побеседовали, вручили вкусные подарки. 6А сделали 2 добродела! Ребята провели увлекательную переменку в начальной школе, а также покормили бездомных животных. Обучающиеся 7А провели во 2 классе занятие, посвященное сказкам А.С. Пушкина. Мария Андреевна Саблина, учитель географии, приняла эстафету от 8Б класса и покормила бездомных животных!
7К2 передает эстафету добрых дел Долгушину Викентию Владимировичу, обучающимся 9А и 5К1 класса!
6А передает эстафету 11У, 6К1 и 6К2 классам.
7А передает эстафету 5Г, 5К2, 6Г классам.
Мария Андреевна передает эстафету директору школы Остроумову Борису Александровичу, заместителю директора Бражкину Александру Александровичу и учителю английского языка Безматерных Ольге Александровне.