• JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 2972
Понедельник, 07 Октябрь 2019 09:40

Учитель-дефектолог школы на финале «Фестиваля инклюзивных практик» в Москве

(1 Голосовать)

Юлия Александровна Краснова, учитель-дефектолог нашей школы, приняла участие в итоговом мероприятии «Фестиваля инклюзивных практик» 24 сентября в Москве.

Юлия Александровна рассказала коллегам из 16 регионов России о школьной инициативе по созданию инклюзивной образовательной среды для детей с РАС. Наша школа получила сертификат, подтверждающий почётное членство в «Ассоциации инклюзивных школ».

Третий год региональные и федеральные мероприятия, представляющие лучшие практики совместного обучения детей, организует РООИ «Перспектива». В Калининградской области региональный фестиваль проводит наш социальный партнёр, ассоциация молодых инвалидов "Аппарель", а площадкой мероприятия каждую весну становится наша образовательная организация.

Прочитано 61 раз Последнее изменение Понедельник, 07 Октябрь 2019 09:50