Понедельник, 07 Октябрь 2019 06:15

Учитель нашей школы побывал в Государственном Кремлевском дворце на праздничном концерте ко Дню Учителя

4 октября в Москве в Государственном Кремлёвском дворце состоялись праздничный концерт, посвящённый Дню учителя, и торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019».

На концерт были приглашены педагоги из всех субъектов Российской Федерации, и Калининградская область не стала исключением. В составе делегации от региона была наш педагог, – учитель начальных классов Зоя Михайловна Жилёва.

Мы поздравляем нашу коллегу и радуемся, что учитель из 28-й школы побывал на одном из самых запоминающихся событий, организованных Министерством просвещения в честь профессионального праздника –  Дня учителя.