Среда, 18 Декабрь 2019 00:00

Призёры и победители Всероссийской олимпиады школьников

Вот и первые хорошие новости с муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Трое обучающихся нашей школы стали призёрами олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ. Остапченя Александра, ученица 11 М класса, показала 3 результат в городе. Шипицын Даниил, ученик 8В класса, мужественно отправившийся на олимпиаду с переломом ноги, стал пятым в параллели 8-ых классов.

Полякова Екатерина, ученица 10Б класса, писавшая олимпиаду, будучи на потоке в ЦРОДе, также стала призёром.

Поздравляем Костина Никиту, ученика 8К2, ставшего призёром муниципального этапа ВОШ по географии! Призёром по физике стал обучающийся 6 класса Науменя Андрей, который решал задания 7 класса. Его рейтинг в муниципалитете - 6 место.

Жданов Даниил, 11 М класс - экономика;

Беднова Рената, 10 Б класс - право;

Герасимов Владимир, 10 А класс - право;

Кочкадаев Максим, 10 А класс - ОБЖ;

Таисия Попова и Кристина Мяэкиви, стали призёрами олимпиады по английскому языку;

Поморцев Лиза заняла 7 место в своей параллели в олимпиаде по немецкому языку.

Поздравляем ребят от всей души и желаем двигаться дальше! Дорогу покоряет идущий!

Поздравляем Гужвинского Валерия с призовым местом в муниципальном этапе олимпиады по физической культуре!

Прочитано 977 раз Последнее изменение Среда, 18 Декабрь 2019 11:43