Суббота, 31 Август 2019 15:23

Подготовка школы к новому учебному году завершилась

Вместе с летом завершается и подготовка школы. Все учебные пространства школы, места общего пользования были отремонтированы силами трудовой бригады – студентов, которые пришли сюда еще несовершеннолетними и получили свой первый трудовой опыт. Это Андрей Василиаускас, Евгений Глинских, Довидас Костров, Александр Карпов, Никита Григорьев, которые в плотном режиме на протяжении двух летних месяцев старались сделать нашу школу лучше. Во всех классах произведена уборка плафонов, стекол, заменены лампы. Там, где требовалось, произведена покраска стен, откосов. В 47-м кабинете полностью заменен линолеум, в кабинете 22 произведен ремонт потолка, стен, заменен линолеум, установлена новая маркерная доска и плазма, установлены взамен сломанных новые крючки в гардеробах. Всего выполнено более 700 видов работ. Обновлены сидения на креслах в фойе. Спасибо вам, ребята, за ваш труд и терпение.  Хотелось бы отдельно поблагодарить заведующего хозяйством И.З. Казиеву, весь младший персонал (Л. И. Федяченко, Т.А. Алисеевич, М.Т. Улевича, Е.С. Исаеву, В.М. Щербанину), педагогов физической культуры и учителей начальных классов за подготовку спортивных залов, а также всех педагогов и других работников, которые приняли участие в подготовке школы к новому учебному году.

Отдельные слова благодарности – родителям, которые направляли пожертвования. Без вашей помощи сделать полный косметический ремонт в школе не удалось бы. Такое социальное партнёрство во благо школьников, которые по 5-8 часов в день находятся в школе, очень важно. Ведь среда, в которую погружен ребёнок, тоже воспитывает, прививает культуру и улучшает настроение.

Прочитано 198 раз Последнее изменение Суббота, 31 Август 2019 15:33