Календарь событий

« Сентябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Среда, 10 Июль 2019 16:00

Опубликованы списки рекомендованных к зачислению в десятые классы

Оцените материал
(7 голосов)

 

Подведены итоги приёма документов в десятые классы. Согласно рекомендациям, при построении рейтинга учитывались средний балл аттестата, результаты ОГЭ, учебные и внеучебные достижения (портфолио). Результатом работы комиссии стали списки, рекомендованных к зачислению в десятые классы.

Напоминаем, что обучение в десятых классах нашей школы строится по ФГОС среднего общего образования и включает изучение отдельных предметов на углубленном уровне и обязательное выполнение индивидуального итогового проекта. Обращаем внимание поступающих, что в конце десятого класса обучающихся ждут устные экзамены по литературе и математике.

Организационное собрание состоится 22 июля (понедельник) в 19.00 (первый корпус). Приглашаем на собрание обучающихся и их родителей (законный представителей).С вопросами можно обращаться по телефону 611-628 (доб. 207).

К зачислению в многопрофильный класс с индивидуальным учебным планом рекомендованы:

1 Абдулаева С 8,6
2 Балашова А 11,5
3 Бальшем В 11,5
4 Беднова Р 8,65
5 Беленец К 10,85
6 Биркина А 9,75
7 Боровикова А 8
8 Буланин Е 9,55
9 Волосатов К 10,2
10 Герасимов В 9,6
11 Герр С 9,1
12 Грек В 7,75
13 Григорьев И 8,6
14 Гужвинский В 8,5
15 Емельянов И 10,4
16 Иванова В 10
17 Карамышев Т 8,8
18 Козлуков Р 7,75
19 Колмыкова М 9,25
20 Кочкадаев М 10,75
21 Краловецкая Е 12,4
22 Краснослободцев А 10,45
23 Крылов Д 8,3
24 Кудряшов К 9,45
25 Куц А 9,45
26 Кучеренко А 8,45
27 Молева А 11,5
28 Негара А 10,4
29 Никифорова А 8,35
30 Николаева А 8,35
31 Обухова М 10,05
32 Охременко Т 8,6
33 Папышев Д 9,7
34 Перегабрин А 9,45
35 Петренко А 11,5
36 Поляков М 10,65
37 Полякова Е 13
38 Поморцев Л 9,7
39 Попова Т 13
40 Потыко Л 7,8
41 Савин А 10,75
42 Самарская А 9,4
43 Сашенков А 9,55
44 Синельникова П 11,5
45 Скородинов Д 8,55
46 Сорокина Д 8,5
47 Стадник Д 8,4
48 Степанов М 7,85
49 Цветков Е 12
50 Шелудякова Е 7,75
51 Шепталина А 12,5
52 Шмыгалев Д 10,65
Прочитано 683 раз Последнее изменение Среда, 14 Август 2019 04:47