Понедельник, 01 Июль 2019 06:58

Выпускники 11-х классов получили аттестаты

В школе на торжественной церемонии в присутствии педагогов, родителей и гостей выпускники 11-го класса получили 19 июня аттестаты о среднем общем образовании. Выпускников поздравили педагоги, депутат городского Совета Калининграда Олег Аминов, родители.

Аттестаты с отличием и медаль за особые успехи в учении получили Анастасия Калинина и Дмитрий Холостов. Ребята подтвердили свои результаты, сдав все экзамены на отлично. Следует также особо отметить Павла Карманова, который получил 96 баллов по русскому языку.

Дорогие ребята, впереди вас ждет интересная и длинная история под названием жизнь, но уже за пределами школьного порога. Не бойтесь строить планы на будущее и не бойтесь ошибаться – всё поправимо.  Будьте правдивы и честны, преодолевайте все трудности с высоко поднятой головой. Уверенности вам в своих силах, крепкого здоровья! Помните о родительском доме и своих близких людях. Вы всегда для них останетесь детьми. Всех педагогов и работников школы поздравляем с выпуском 2019 года. Спасибо за все доброе, что дали ребятам, за терпение, труд, переживания и верность профессии.