« Сентябрь 2019 »
Среда, 24 Апрель 2019 11:21

Навстречу лету! Все о летних лагерях и площадках, которые будут в школе. Избранное

Уважаемые ребята, родители (законные представители)!

Первого июня в школе стартует летняя оздоровительная кампания.

В этом году перечень лагерей, площадок, событий, модулей летней практики, организованных школой, расширен! Каждый сможет найти себе занятие по душе, и мы приглашаем учеников нашей школы стать участниками этих событий. Ты сможешь замечательно отдохнуть и хорошо провести время с друзьями.

Самые активные участники практики смогут получить сертификат на дополнительные баллы к предметам по направлению лагеря (события, модуля) который они будут посещать летом.

По ссылке можно ознакомиться с полным перечнем всех лагерей (событий). Если выбрал то или иное событие, записывайся. Необходимо заполнить заявление и отдать классному руководителю! Проведи лето интересно и с пользой! Количество мест ограничено!

Мы приглашаем всех на презентацию летних площадок, которая пройдет в первом корпусе школы 29 и 30 апреля в кафе «Эйнштейн». На каждой перемене ты сможешь получить подробную информацию о летнем лагере. Во втором корпусе презентация летних площадок пройдет 6 мая.

Уважаемые родители, по вопросам летнего отдыха можно обращаться к заместителю директора школы Татьяне Игоревне Шевченко посредством ЭлЖур или электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Прочитано 1460 раз Последнее изменение Среда, 24 Апрель 2019 17:39