Четверг, 11 Апрель 2019 18:10

Педагоги школы принимают участие в Международном московском салоне образования

С 10 по 13 апреля педагоги школы принимают участие в Международном московском салоне образования. Это крупнейшее мероприятие в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Знакомство с новыми технологиями, общение с коллегами из других субъектов РФ, новые возможности для профессионального роста и поиска новых решений в образовании в быстроменяющемся мире.

Также школьная делегация планирует посетить московскую школу № 2070, где познакомится с интересными проектами, которые там реализуются, обсудит организацию учебно-воспитательного процесса, преподавание иностранных языков, организацию инклюзивного образования. Познакомиться с полученным опытом, рассказать об увиденном педагоги смогут в школе в рамках работы предметных групп.