Вторник, 19 Февраль 2019 17:59

Команда школы по футболу заняла 3 место на международном турнире!

На прошедших выходных, 16-17 февраля, на стадионе «Балтика» проходил ежегодный международный турнир по футболу, организованный компанией «Автотор». В турнире приняли участие 40 детских команд! Нашу школу представляли обучающиеся 5-х классов: Тимур Астахов, Кирилл Крохин, Владимир Почечура, Дмитрий Портнов, Леонид Лысенков, Степан Дементеев, Арсений Мавков, Владимир Джегайло, Ефим Гулин, Александр Иванов. В первый день наши ребята в своей группе одержали три убедительные победы и вышли в следующий этап турнира, где ждали своих соперников. На второй день команда последовательно побеждала. К сожалению, в полуфинале, в драматическом поединке сильнее оказалась команда из 19 школы. Но в матче за 3 место ребята были на высоте и одержали убедительную победу над командой 38 школы со счетом 4:1!

Наш игрок Владимир Почечура признан самым ценным игроком турнира, ведь на его счету 9 забитых мячей! Большой вклад в игру команды внесли Кирилл Крохин (5 мячей), Арсений Мавков и Тимур Астахов (по 3 забитых мяча).

Хотелось бы поблагодарить всех ребят за самоотверженную борьбу, искру в глазах и безмерную любовь к футболу! Спасибо и тем ребятам, которые меньше играли, но были готовы в любую секунду выйти на поле и помочь своей команде! За эти два дня команда школы стала по-настоящему сплоченной и дружной! Огромное спасибо родителям ребят, которые на протяжении всего этого времени яростно поддерживали своих детей. Слова благодарности организаторам турнира за отличную организацию мероприятия, справедливое судейство. В перерыве между играми у ребят была возможность участвовать в многочисленных конкурсах, зарабатывать жетоны и обменивать их на призы!

7 побед, 1 проигранная игра и, как итог, 3 место среди 40 команд на международном турнире по футболу! Поздравляем! Молодцы!

PS/ Поздравляем тренера команды – Сергея Анатольевича Быкодорова, который своим личным примером показывает детям, как нужно относится к любимому делу! Спасибо за ваш профессионализм, энтузиазм! Не зря по итогам турнира педагог нашей школы признан лучшим тренером! Поздравляем!