Вторник, 11 Июнь 2019 00:00

Вниманию выпускников 11 класса!

ЕГЭ проводится по русскому языку и математике (обязательные предметы), а также по следующим учебным предметам: литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, иностранные языки, информатика и ИКТ, которые обучающиеся сдают на добровольной основе по своему выбору.

ЕГЭ по математике проводится по одному из двух уровней – базовому или профильному. Уровень выбирает обучающийся.

Заявления об участии в ЕГЭ подаются до 1 февраля 2019 года в образовательной организации, в которой обучающиеся осваивают программы среднего общего образования. Заявления подаются лично участниками ГИА на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность.

После 1 февраля заявления об участии в ГИА участников ГИА принимаются по решению ГЭК только при наличии у заявителей уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально.

А также на официальном информационном портале государственной итоговой аттестации http://www.ege.edu.ru/ru/main/schedule_2019/   вы можете ознакомиться с проектом единого расписания ГИА в 2019 году.

С графиком занятий по подготовке к ЕГЭ можно ознакомиться на сайте школы.

По вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 11 класса можно обращаться к заместителю директора школы Надежде Викторовне Вершковой (ул. А. Суворова, 35, каб. 51 или по телефону 611-628).

Прочитано 219 раз Последнее изменение Пятница, 11 Январь 2019 15:36