Пятница, 28 Декабрь 2018 07:35

Школьники получили именные стипендии Андрея Кропоткина

По хорошей традиции в конце декабря победители конкурса именных стипендий Андрея Михайловича Кропоткина собрались в школьном кафе «Эйнштейн».

Председатель городского Совета депутатов Андрей Михайлович Кропоткин поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, поблагодарил ребят за усердие в учебе, спорте и социальной деятельности, родителей за поддержку их детей, а педагогов – за труд, терпение и служение делу обучения и воспитания.

В этом году победителями конкурса в области образования признаны: Кристина Мяэкиви, Дмитрий Холостов, Олеся Левченко, Владимир Смаглий, Таисия Попова, в спорте: Даниил Скоротдинов, Матвей Цивнель, в социальной деятельности: Алёна Шепталина, Алина Фатеева. Поздравляем всех ребят и приглашаем учеников 9-10-х классов активнее участвовать в конкурсах. Поздравляем всех ребят и желаем новых успехов!

Фото с вручения стипендии

СОБИНФОРМБЮРО