Суббота, 03 Ноябрь 2018 09:52

Путешествие по Стране Знаний

Последние учебные дни I четверти для первоклассников оказались самыми необычными, ведь ребята отправились в путешествие по Стране Знаний вместе с новыми друзьями: Котом Ученым, Нехочухой, Неумехой и Хулиганами. Герои подготовили для первоклассников небольшое театрализованное представление, а педагоги школы – интерактивные площадки, на которых ребята отгадывали загадки, рисовали, пели, танцевали, делали закладки для книг и т.д. Завершился праздник исполнением общей песни, танцевальным флешмобом, и, конечно же, вручением свидетельств первоклассника. Первоклассники 28 школы смелые, отзывчивые, готовые на большие подвиги! Впереди у них долгий путь по Стране Знаний, но мы уверены, что если ребята будут также прилежны и дружны, то этот путь будет наполнен яркими событиями!

Благодарим команду обучающихся, подготовивших представление: Роман Гагаринов, Кирилл Камнев, Эрика Авилова, Ангелина Воробьева, Елена Грозова, Максим Васильев, 6К, а также классных руководителей и педагогов школы за подготовку площадок.

Прочитано 94 раз